13 лет назад от Изменено

Сколько томатной пасты класть в суп? Всю банку можно ли это много?

Дата
Популярность
13 лет назад

Количество зависит от объема супа или борща и крепости томатной пасты. Если томатная паста 25%, то на 4 л
жидкости достаточно 1 ст л. томатной пасты без верха, если паста 15% - то 2 с верхом для борща и 1 с верхом для супа.

13 лет назад

2 столовые ложки томатной пасты хватает. Не забудьте ее обжарить на масле. Будет еще вкуснее.

13 лет назад

Смотря какая баночка. Я баночку целую добавляю: ) есть томатный суп, вообще много можно добавить

13 лет назад

ая кладу 4 ст ложки

13 лет назад

На вкус и цвет, товарища нет!