Могу ли прописать своего ребёнка к его прабабушке,если сама там не прописана,но после смерти квартира по наследству моя?

Зоя Ерёмина Профи (685), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neznakomec Мыслитель (7443) 12 лет назад
Да, если вы являетесь собственницей квартиры.
PO Region Ug Просветленный (29123) 12 лет назад
нет, если ребенок н/летний, то по закону он должен быть обязательно зарегистрирован у одного из своих родителей. если сами зарегистрируетесь в этой квартире - тогда и ребенка зарегистрируете.
Жанна,СПбОракул (56309) 12 лет назад
До 14 лет,а не до совершеннолетия
Марина Мыслитель (8228) 12 лет назад
Если ребенку больше 14 лет, сможете с согласия обоих родителей. До 14 лет несовершеннолетний должен быть зарегистрирован по месту проживания родителей, или законных представителей.