Сколько процентов от зарплаты отчисляется на налоги?

Денис Вольный Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Говорят что Путин подписал закон,о том что у кого есть дети до 18 лет, с тех подаходный налог будут удерживать в размере 6%, кто нить знает об этом?
Дополнен 12 лет назад
ну так это что получается, что по новостям пускают левый слух?
Дополнен 12 лет назад
Сегодня у жены на работе всем у кого есть дети до совершеннолетия, выдали документ из бухгалтерии, о том что их % составляет 6% место 13% вот.... вечером напишу точно, как он называется, вот...
Лучший ответ
Марина Гуру (2960) 12 лет назад
13%. но это ещё не значит что если ваша з/п 100р. 13рублей из них налоги. сумма из которой высчитываются налоги уменьшается за определёнными вычетами, например наличие детей (до 18) уменьшает сумму из которой вычитаются налоги.
Остальные ответы
Елена Мудрец (18781) 12 лет назад
об этом знает, видимо, только Путин))))))
ОЛЬГА Мудрец (15594) 12 лет назад
Такого пока не утвердлено. даже и близко нет.