есть пострадавшие от недобросовестной заводчицы Олеси из с. Криуши ряз. обл, кот. продает больных йорков?

виктория иванцова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
в метрике щенка кинологический питомник "танцующий эльф".печать ооо"скп" Москва. НА САЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ ВЫКЛАДЫВАЕТ КРАСИВЫЕ ФОТКИ И ЦЕНЫ НА ПАРУ ТЫС. ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ДРУГИХ. ТЕЛ: 89106441279.
Лучший ответ
Stefani°©°Shelti (Bi kolor) Гений (51473) 12 лет назад
Пробила я по базе данных указанный Вами номер. Зарегистрирован на Хамидову (Кострюкова) Олесю Аркадьевну, из с. Криуши Рязанской области Клепиковского района. Но вот на её имя незарегистрированно ни одного питомника, объявления подаёт как частное лицо. А продаёт она подешевле не только йорков. Скорее всего это перекупщица и с заводчиками ни как не связанна. Подращивает и продаёт как своих. Но это всё голословно. Негативных отзывов новых владельцев под всеми объявлениями не дописано. Значит люди довольны и ценой и качеством щенков.

Контактный номер указанный Вами и всё таже Олеся продаёт ЩЕНКОВ СИБИРСКОЙ ХАСКИ http://www.zootorg.com/sobaki/prodam/216370.html А йорки у неё мальчики (12000-15000), девочки (17000-20000), возраст от 1-4 мес. , мини, мелкий стандарт, стандарт, прививки, вет. паспорт, родословная РКФ. её E-mail: ole5733@yandex.ru
http://u4329.ekomok.net/
Остальные ответы
марина дедова Мудрец (10951) 12 лет назад
а есть документальное подтверждение, что собаки инфицированы?

может манной кашей накормили или еще чем?

а теперь заводчик виноват?

такие обвинения, должны быть подтверждены, а не просто пост....
Svet Lana Sheda-Volunetc Просветленный (23991) 12 лет назад
о как ...увас случилась беда и вы на человека ополчились ?
У меня тоже щенок через 4 дня после покупки заболел энтеритом, чуть не умерла ...но мы выкарабкались все вместе, и я не нападала на заводчицу .
Бывает такое .
Нужны доказательства.
А йорки изначально очень уязвимы и абсолютно здоровых их не бывает ...
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
А есть подтверждение, что щенки больны? До 1,5мес сохраняется пассивный иммунитет от матери. Чем же они больны? А вы ведётесь на 2 тыс дешевле!!!
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 12 лет назад
документы из гос вет клиники в студию! без них ваш вопрос ни что иное как черный пиар
Lotos Гений (60926) 12 лет назад
Нет такого питомника йорков в России и ближайшие 10 лет не будет!! !

Есть на Украине и то, он разводит пуделей. А два питомника с одинаковым названием ни при каких обстоятельствах не могут быть зарегистрированы в Международной кинологической федерации. В Москве есть питомник йорков "Золотой эльф" и "Танцующий ветер", который разводит сеттеров, хинов и мальтезе.

Так что это лохотрон для тех, кто ищет халяву. Если приобрели там щенка, то это урок. Ничего не добьетесь, питомника такого официально нет и разводчика (а не заводчика) никто не накажет. На щенячке должен быть клуб РКФ, а не скп или ооо))))))
Ленар Губайдуллин Ученик (134) 2 года назад
Мошенница, во всех местных группах про неё всё написано.