Меня обсуждают за спиной...

все чаще слышу,что многие обо мне плохо говорят за спиной, смеются.друзей у меня практически нет,хожу все время одна.вот и слышу в это время про себя гадости.почему так то?!я им ничего не сделала.как сделать так чтобы ои перестали это делать и начать с ними нормально общаться?

если говорят о тебе. значит есть чему завидовать, неудачников не обсуждают!!!! =)))так что пусть говорят, не обращай внимания

радуйтесь-вам завидуют.. общайтесь как обычно

У меня тоже когда-то так было. Я не обращала на них внимание-поверьте-не от великого ума они это делают. Я простила их-но не общалась. Отнеситесь к этому с юмором-если говорят о вас за вашей спиной-значит вы еще не умерли))).

у меня за спиной тож буровят, но это люди трусы так приблуда, как то подошел сказал давай биться на 100 $ долларов пока кто нибудь в накдаун или в накаут не уйдет, отказались приблуды ё-)),так что всё это херня-)

Это было, есть и будет. Это никак не изменить.