Сколько надо носить послеоперационный бандаж после кесарево сечения чтобы потом востановить живот?

Логинова Элеонора Профи (954), на голосовании 12 лет назад
У меня была операция кесарево сечение, после нее я носила послеоперационный бандаж, но на 20й день после операции сняла, а тут прочитала в интернете что чтобы живот восстановился надо и дальше продолжать его носить.Я серьезно задумалась над этим, ведь я ем много сладкого, чай со сгущенкой ну все чтобы было молоко и боюсь что живот начнет расти и станет еще больше.Так сколько еще продолжать его носить?
Голосование за лучший ответ
Черная КОШКА Просветленный (20077) 12 лет назад
я вообще недельку проносила бандаж и живот воостановился без проблем. Ну от сладкого не зависит особо - будет много молока или нет, это заблуждение