Как научиться не бояться полетов на самолете?

Tatyana M Просветленный (21790), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
напицца перед полетом
Остальные ответы
Полина Знаток (467) 17 лет назад
прыгнуть с парашута
...^^CaT Murr^^... Знаток (362) 17 лет назад
Скажи себе:Я ничего не боюсь и знаю,что со мной все будет хорошо,это я в журнале вычитала!
Александр Манжос Профи (709) 17 лет назад
Съесть дерьмо.
Источник: ро
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
помни, что если тебе суждено умереть - ты умрешь, будь то даже не самолет а трамвай. На все воля Божья. я именно с такими мыслями я летаю. еще жую мятную жевачку, смотрю комедии и много смеюсь. keep it simple :)
женя кауфман Знаток (326) 17 лет назад
Сделать несколько вылазок, как он :
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Это очень просто. Просто не бойся и все. Садись в самолет и занимайся своим делом. Книжку читай, вяжи, друзьям анекдоты рассказывай. Как будто ты сидишь у себя на кухне, а не в самолете. Михаил Жванецкий однажды сказал очень великую и мудрую фразу. "Если вы упали с одиннадцатого этажа и летите вниз, не расстраивайтесь. Упасть вы все равно упадете, а настроение себе испортите. Поэтому чему быть того не миновать. Раз уж решила лететь на самолете то бояться просто бессмысленно.
Сансаныч Ученик (163) 17 лет назад
перед вылетом 100 грамулек спиртного - два полета под шпфе и страх проходит а дальше летается легче - проверено!
Источник: опыт
Валерия М. Ученик (129) 17 лет назад
Да, клин клином! С парашутом прыгать очень актуально! Я вот прыгнула - не знаю как - я ооооо4 высоты боюсь!:) Но ничего, переборола! Главное на этом не запариваться, это всего лишь наша фобия!!!