Люди подскажите как подключается контактное зажигание на Чз-500. Напомню оно состоит из двух катушек и прерывателя.
+ включая зажигание подается + на обе катушки на плюсовую клемму. минусовые провода с обеих катушек на каждый свои контакты
не знаю, не было такого, там два прерывателя? подключается всегда от прерывателя к минусу катушки, плюс от замка зажигания к плюсу катушки
Плюс идет на катушку. С катушки прихорит на контакт прерывателя. Вот и все. Схемы подключаются параллельно.
ух тыыы)) ) а я уже и не помню!)))