ДЛЯ ПАРНЕЙ: вы бы смогли ударить девушку?

НеодЫкватНый ЛетаЮщиЙ ОсеЛ Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Тот кто ударил девушку хоть раз(если он даже думает что за дело)это жалкое подобие мужика и позор.Это тряпка,которая кроме как бить слабее себя больше ничего не может.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Я-нет
Ну ,если тока в глубоком детстве,когда не отдавал себе отчёт,чё творю!
Zero Cold Профи (650) 17 лет назад
Только в случае угрозы моей жизни и здоровью со стороны девушки.
Gloria_Grejs Профи (995) 17 лет назад
Типа бьет-значит любит! Я б ответила сковородой )))
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Нет. Но бывают моменты когда это необходимо. Других аргументов некоторые девушки просто не понимают.
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Тот кто ударит девушку,в каком-то смысле сам девушка!
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
Неа, ну если тока она не хочет отправить тебя на тот свет ))
Иван Панарин Знаток (306) 17 лет назад
не конешно не ударю даже если угроза с её сороны будет.
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
Олегу Гречихову- блин.. мы че ж не люди чтоли??? все понимаем что нам говорят....и бить нас для этого не надо....
sprendy Ученик (21) 17 лет назад
Никогда ! даже когда меня били девушки я просто уворачивался или просто пытался их усмирить! ну в кравнем случае я просто прикрикну вдруг успокоятся!
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Ну вот опять потребителькое отношение бабцов.
милая настя, если тебя так интересует этот вопрос, то наверняка интересует он тебя не как отвлеченная категория, а как возможность получить по шее.
Значит что-то ты сделала такое, за что и боишься.
А не надо было этого делать. И вопросов бы не возникло.
-------------------------------------------------------------------------------------
некоторые ситуации требует применения силы.
Опять же, возникает несколько сопутствующих вопросов:
чем бить, куда и с какой силой, цель удара, предполагаемый уровень вреда здоровью.
Для того чтобы ответить на эти вопросы, необходимо четко представлять ситуацию: возможный вред, причиненный вред, развитие ситуации и тд.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Опять же, милая настя.
Понравилось бы тебе, если тебя с твоим МЧ на улице ограбила девушка, вооруженная балалайкой. А твой МЧ оставшись без порток, денег и мобильного телефона с гордостью тебе заявил: "Зато я не бью женщин!!!"
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
Парни которые бьют девушек. Слабы в душе и в большенстве случаях бьют ради того, чтобы чувствовать себя сильнее. Это не люди.