стоит ли брать машину в кредит легковую

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
вот все не могу решится думаю
Лучший ответ
Стил Профи (624) 16 лет назад
Всё зависит от финансов, если тя ет не убъёт по личному бюджету, то бери а если не хочешь - я бы брал поддержанную, т.к. кредит ет страшная штука - никогда не знаешь что произойдёт завтра. А вообще я бы советовал платить за машину деньги сразу, а не отдалживать, т.к. жизнь в долг - не оч приятное зрелище....
Источник: личное
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Ну если денег некуда девать, бери.
Сашуля Мастер (2064) 16 лет назад
я думаю что стоит, сам собираюсь взять иномарочку
Иван Костечко Гуру (4170) 16 лет назад
А чего тут думать нужен расчёт ,если можешь по 400 зелёных отдавать каждый месяц то бери ,ну втрой вариант противоположный.
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 16 лет назад
бери и мне расскажешь,сам об этом думаю
Buka Мыслитель (5478) 16 лет назад
Мы первую машину в кредит брали, потом выбрали другую, наотдалживали денег, расплатились, выкупили ПТС у банка, продали, отдали долги и и другую в кредит взяли. Сейчас не такой уж большой процент по кредиту, как раньше. И не все могут накопить на машину.
Если есть стабильный заработок, то берите.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Я взяла. Уже вторую. За первую выплатила раньше срока. а если бы собипал, то не купила бы. Она за это время подорожала на 50%