Сильно патеют ноги

Andrey Miheev Профи (778), закрыт 17 лет назад
Что можно сделать утром надеваю чистые носки к вечеру уже от них ваняет потом.
Дополнен 17 лет назад
Из песни гр. Ленинград (какая трава я вырос в городе там где асфальт) это к ответу про росу.
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Если есть нерриятный запах, скорее всего дело не столько в потливости, сколько в грибке.
1. Носки только из 100% хлопка.
2. Поищи в аптеках жидкость ФОРМИДРОН, она резко уменьшает образование пота, смазывай стопы по утрам.
3. Клотримазол (крем)- как противогрибковое средство, после мытья ного - на ночь.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Надо ходить по утрам по росе босыми ногами
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
нужна специальная присыпка!!!
Anatolii1949 Ученик (162) 17 лет назад
Сними шерстяные носки - лето.
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Съездий в КВД получишь рецепт , в аптеке продается порошок! Помагает в течении недели! Но только не верь реламе! Это не двигатель прогресса! Согласен с Юлей Веселовско!!!
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Синтетические носки не носить! Купи хлопковые! Никакого запаха!
Goblin Профи (898) 17 лет назад
забыл откуда они растут)))
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Мыть ноги прохладной водой и можно чем-нибудь присыпать.
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
делай ванночки на ночь!есть такое средство назывпеться вечернии ваночки для ног!потом смазывай кремом для ног какойнибудь антибабактериальным!одеваеш сверху носки!и не забывай пяточки чистить пемзой!при постоянноом применении запах пропадёт гдето через неделю
Светлана Знаток (395) 17 лет назад
Попробуй мыть ноги талой водой из холодильника , да итак прохладной из под крана как можно чаще
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Есть специальный такой дезик,в аптеках продается: вечером моешь ноги перед сном,мажешь этим дезиком,и где-то через неделю запах исчезает! проверено уже не на одном человеке!!
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
мажь ноги утром и вечером кремом boro plus(не забудь перед этим сходить в душ и их помыть)....через неделю ноги будут пахнуть как у младенца.
Anastasia Знаток (395) 17 лет назад
купи кучу средств и не мучайся
и тем более если тебя полюбит чел, то не за ноги( я так думаю)