как должен вести себя парень,если девушка не принимает от вас цветы??

Артур Энграф Профи (525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
юлия Гуру (3172) 16 лет назад
знаешь она не правильная девушка!!! хотя с другой стороны может она не хочет давать надежду на какие то отношения!!! лучше забудь!
Остальные ответы
cableman Просветленный (24142) 16 лет назад
скормите их своему коню, граф
vbifsi Гуру (4898) 16 лет назад
подари их другой девушке
Кристина Мастер (2422) 16 лет назад
tyajeliy vopros, naverno prosto vosprinyat eto v shytky i vibrosit v yrny ili podarit drygoy luboy simpatichnoy vam devchonke prohodyashey mimo vas....IMHO.
IE Гуру (3858) 16 лет назад
не дарить их больше
elusive_girl Мастер (2216) 16 лет назад
Выбрось их! Чтоб она всё это видела,естественно! Со словами: "Ну что ж, нет так нет!"