Химия это сложно?

Dream Symbolism Гуру (4356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
очень!.самый ужасный предмет.в школе ненавидел его(и что самое интересное - это единственный предмет,по-моему,который в жизни ну никому не пригодится.кроме тех,кому она нужна по роду деятельности..
Остальные ответы
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
сморя где. в школе да в инсте (ну как у нас) нет
~°•!!DусянькО!!•°] Профи (524) 17 лет назад
если слушать и смотреть все что говорят и показывают нет.
Дмитрий Савельев Ученик (230) 17 лет назад
Химия это сложно но жутко интересно))) взрывчатка из ваты или жира это кульно)))
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
ХИМИЯ - ЭТО СУПЕРСКО! а еще физика...
агрегат трясется, скрипит, качается,
что-то выходит у нас, получается....
мы вручную измеряем напряжение,
почему лежит профессор без движения???
Angel from the darkness Мастер (1775) 17 лет назад
Если усердно заниматься то нет.Замудренно, а так ничего, особенно когда идут реакции со взрывами, только главное не переусердствовать.!
Спроси Ученик (109) 17 лет назад
самый плохой предмет
Источник: www.designpro.org.ua
Мария Петрова Профи (778) 17 лет назад
Органическая химия самое ужасное воспомининие из школьной жизни
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Да,если тебе не интересно.
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
когдя у нас в 8-м классе началась химия, нам выдали учебники за две недели до начала уч года. до этого о химии у меня были лишь смутные представления. я прочитал учебник за 2 недели и больше ни разу его не открывал. оценка за год тогда была 5. химия мне показалась самой простой и интересной наукой.
для меня она оказалась проще таблицы умножения, для тебя - может быть чуть-чуть по-сложнее.
будет усердие в изучении предмета - будет результат! не ленись и все получится.
Удачи!
PaVeL KoValenKo Мастер (2303) 17 лет назад
когда учился в хим-био химия была предметом и очень легкой и очень трудной...если знаешь что будешь работать например на нефтебазе то это для тебя.. А так можно лижбы закончить и здать экзамены....
0x0tnik Мыслитель (7281) 17 лет назад
да но зато интересно если тебе понравится то будеш учить и легко понимать и станет легче
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
Зависит от препода !как преподнесет! 1 такая дура бл... -такой головняк!2 такая класная тетка !даже было интересно!! ну а 3 истеричка!Кстати из моей статистики они все на голову ударенные!
Руслан Ученик (198) 17 лет назад
Да, химия это КРУТО!
Мне в школе было очень легко, сейчас в ВУЗе тяжеловато, но все равно интересно.
Многим химия не нравится, потому что в школах её отвратительно преподают, только прививают отвращение к предмету, и потому, что уж больно много хреновых учебников, написанных незнамо кем, далеким от школы...