а это красивая девушка? можно с такой гулять?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я ее сам рисоваль
Лучший ответ
Stanislav Sanchenko Мыслитель (6154) 16 лет назад
Сам рисовал, сам игуляй с ней :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
Вон тебе Эльвира Красивая написала, похоже первый раз - в тему (медленно сползла паццтол) :))))))))))))))))))))))))
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 16 лет назад
Это Даша, что ль? Она очень красивая, с ней можно и нужно много гулять, что б она не плакала :)
Катя О Мастер (1233) 16 лет назад
у тебя наверно в жизни какие-то проблемы,раз ты такие рисунки рисуешь...просто ужас
чеширская_кошка Мыслитель (8238) 16 лет назад
слууухай, ет идиальная деушка) много болтать не будит, ты ей предусмотрительно зашил рот, мало того, ревновать иё ты тож не будишь) хто к такой пристанет? прально, нихто ) да и в одежде она неприхотливо, особо тратицца на неё не придёцца.. мичта
norma shot Ученик (200) 16 лет назад
рисуночек конечно не плохой, но он говорит о многом, что творится в тебе , в душе ...судя по рисунку, у тебя не рай
LeNkO Профи (518) 16 лет назад
Net!!Hot figura(hotya ee prakticheski net!!) normalnaya no sama nemnogo strashnovata:):):):):)
Источник: Klasniy risunok! Klasno risuesh!!
вкусная Лукум Мудрец (18852) 16 лет назад
мну те другую посоветую, можно? правда, рисовать как ты, не умею(((

Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Она бы мис вселенной без проблем стала бы.
Iriska Makhasher Мастер (1190) 16 лет назад
kleva ti chto so mnoy gulyat sobralsa? znaesh glamurnie devchenki prosto obojayut EMO malchikov. tak chto vibiray.
Mishgan Ученик (242) 16 лет назад
Эльвира Красивая очень хороший совет дает в данном контексте
Муми Профи (922) 16 лет назад
А это Жулик!!! Я ее сразу узнала, прикольная она, можно))
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
Андpей Баулас пpямо спец в женской внешности
я с ним согласна