ОРАЛЬНЫЙ СЕКС и брекеты (совместимо?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

приветики!!!
конечно!!! ты чего??
это дополнительная стимуляция члена, с одной стороны, и шлифовка и подгонка брекетов - с другой))
кстати направление всегда важно!!! особенно если на тебе брекеты))

Источник: мне нравится ход ваших мыслей, понравится ли дорога????

это жесть походитна садо-мазо))))))))))))))))

У каждого же по разному...))) Поопробуй...потом напишешь, что же из этого получилось)))

О прикольно точно будет новае ощущения слоит или ему будет очень боьно либо он будет от счастья без ума

не несоветую