Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите спрятать часть сообщения! ! не получаеЦЦа у меня =((

Darkness Профи (587), закрыт 17 лет назад
хоть на мейле что то пытаются обЪяснить... я не понимаю ((( и еще как сделать так что бы ссылка была в виде какого нить текста ???
пожалуйста помогите ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Значит берешь ножевку и отпиливаешь половину монитора.... и пол сообщения не видно:)
melissa Мастер (1185) 17 лет назад
когда будешь писать текст, в простом формате там, где ты хочешь подрезать текст ставь тег
<cut> если хочешь написать что-то другое, вместо продолжение тут пиши своё. потом переходишь в расширенный вариант, или остаёшься в простом, и пишешь дальше!! !а перед тем как добавить запись, зайди в простой текст и проверь, на месте ли тег. потом добавляй. и всё))
вижу, что тут самого тега не видно, чтоб его увидеть посети http://img.mail.ru/r/blogs/tags.html, раздел Спрятать часть текста или картинки, оставив на них ссылку