Как вы думаете, лучше отвечать на заданные вопросы правдой или сладкой ложью ради баллов?
С Вами все понятно...Такой вопрос на общий план выносить? Интересно... Вы привыкли быть ведомым или ведущим? По-моему, только этот вопрос уже говорит обо всем за Вас...
Хотя может я и ошибаюсь..
правду лучше.
Dasha, konechno pravdoy, namnogo cenneye bitovaya pravda. Esli bi nam nugna bila log, mi bi vklyuchili televizor. A zdes ya dumayu dolgna prozvuchat pravda. Nu, po kraynoy mere, mne kagetsya log ne imeet smisla...
только правдой...иначе зачем себя ломать ведь это будем уже не мы
Даша, вам не жалко времени, потраченного на какие-то баллы? нафиг они вам, на доллары не поменяете. сходите лучше в кино, что ли.
Люди задают вопросы, чтобы получить ответы.
не знаете ответа - не засоряйте страничку.