Как вы думаете, лучше отвечать на заданные вопросы правдой или сладкой ложью ради баллов?

Daria Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
С Вами все понятно...Такой вопрос на общий план выносить? Интересно... Вы привыкли быть ведомым или ведущим? По-моему, только этот вопрос уже говорит обо всем за Вас...
Хотя может я и ошибаюсь..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
правдой, за нее тоже баллы дают....
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
Если людям помочь хочешь то правдой!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Забей на баллы! Помоги людям... Правдой конечно!))) Удачи!
Дмитрий Савельев Ученик (230) 17 лет назад
В лоб прямо)) не щадя чувства)))
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
правдой, Дашенька и никак иначе. и вообще в жизни тоже правдивой надо быть( если бы все так жили,то в обществе был бы порядок) ,а баллы так это,ерунда очередная и проходящая ,на баллы то хлеб не купишь.
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Правду реките, правду:)
за нее баллов больше дают)
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
А что, за это баллы по-разному начисляют???
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Конечно правдой...
Лёлична Мыслитель (6011) 17 лет назад
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Отвечаю правдой , а что за нее дают , или не дают , мало интересует....Честно!!!
MrFree Профи (688) 17 лет назад
здесь за малое количество баллов банят? o_O
если да, тогда я наверно пойду отсюда...
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Правда или лучше молчи!!!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
так отвечай на те который тебе нравятся в котрых ты что-то понимаешь, ведь это не сложно
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
а как бы вам хотелось, что бы ответили на ваш вопрос?:)А еще лучше отвечайте по делу:)
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Если исходить из концепции, что значительная часть людей приходит сюда не за ответами, а за общением - то остроумной ложью.
Если допустить, что кто-то ищет здесь ответа на животрепещущий для него вопрос, каким бы он дурацким со стороны не казался, то подробной правдой.
А баллы они бесстрастны - ответил хоть что-то - два балла получил...