может ли из за воздушной пробки в системе охлаждения плохо греть печь?

AnDron Мастер (1478), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НЕТ Просветленный (37516) 13 лет назад
Да или из- низкого уровня антифриза, или забились соты в "печке", а если печь дровяная домовая, то не может
Остальные ответы
Ruslan Nurpeissov Мудрец (12597) 13 лет назад
да.. .

и не только.. . по ходу, наличие воздуха в системе, приведет к общему перегреву двигателя.
AnDronМастер (1478) 13 лет назад
температура двигателя в норме иногда меньше положенного
Ruslan Nurpeissov Мудрец (12597) Это пока....
Азрет Бостанов Гуру (3610) 13 лет назад
Ясный пень. Это вообще может быть перво причиной плохой работы печки.
AnDronМастер (1478) 13 лет назад
как выгнать пробку не подскажите? уровень антифриза в норме
Наташа Мудрец (15319) 13 лет назад
печка это самое верхнее место для охл. жидк. пробка т. е. завоздушивание, может быть одной из причин холодной печки, или она просто забита и жидкость гоняет по кругу.
zh Просветленный (38378) 13 лет назад
Может.
На 2108-2112 это обычное дело ((((
Пробки из радиаиора отопитяля выгнать сложнее всего.