какой антивирус самый нормальный щя?

это Я Профи (919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
|Megamind| Мастер (1349) 16 лет назад
Касперский, Калинин, Sheld, Norton.
Максим Знаток (430) 16 лет назад
точно незнаю но у меня Avast мне нравится,легок в управлении,каждый день новые данные на виры.
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Касперский. Версия 6.0 Ты не представляешь с каким фурором он по Японии разошелся.
Виталий Репин Мудрец (17466) 16 лет назад
У меня NOD32, Я им доволен, поблем пока не было. Работает с мая 2006 года без проблем. Дистрибутив весит 18 МБ. В обозрения имеет рейтинг высокий.
алексей соловчук Мыслитель (6865) 16 лет назад
нод 32 ставь и не парься. он и после касперского много чего находит. и систему не перегружает своим присутствием. и видит гораздо больше чем боьшинство тебе известных антивирусов. а то что говорят про доктор веба "поставил и забыл" то да поставил и забыл - а есть ли он у тебя вообще?
Источник: личный опыт