– Защитный кожух шланга ОЖ сдвинуть со штуцера теплообменника.
– Отсоединить шланг ОЖ от теплообменника и отвести его так, чтобы вентиляционное отверстие в шланге ОЖ -стрелка- не перекрывалось штуцером.
– Заливать охлаждающую жидкость, пока она не начнет выступать из вентиляционного отверстия шланга ОЖ.
– Надвинуть шланг ОЖ на штуцер и закрепить его.
– Закрыть расширительный бачок.
– Запустить двигатель и дать ему поработать примерно 3 минуты на оборотах примерно 2000 об/мин.
– Затем оставить двигатель работать на ХХ, пока нижний шланг ОЖ не станет горячим.