Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поэтапно войти в скайп

Артём Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Любарская Мыслитель (6394) 12 лет назад
Там есть подробная инструкция.
Справа вверху: Помощь.
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
все зависит от того, установлен ли на Ваш комп Skype или нет.
Если не установлен, то сначала устанавливаем саму программу - вот отсюда:
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/
Затем в процессе установки она выдаст окно, где либо надо ввести логин и пароль - либо зарегистрироваться. Если Вы до этого не пользовались скайпом, то Вы нажимаете Зарегистрироваться. Заполняете форму, затем заходите со своим логином и паролем в Скайп.
Если Вы хотите кому-либо позвонить, у кого тоже есть Скайп, то Ввы нажимаете кнопку "добавить контакт", вводите там логин или e-mail этого человека - нажимаете добавить.
А затем просто нажимаете в списке контактов на нужный ник, а справа - на кнопку "Позвонить.
Если будут проблемы со звуком - видео, то надо зайти в Меню "Инструменты"" - Настройки.
Для скайпа обязательно нужна веб-камера - иначе он не установится.