Ослабленный волос

Andrey Miheev Профи (778), закрыт 17 лет назад
У девушки сильно ослаблены волоса после всяких там хим. покрасок, завивок, и всякой крени которую они там делают. Сейчас много волос выпадают и сильно путаються очень тяжело расчесывать.
Чем можно подлечить или что посоветуете.
Лучший ответ
Ольга Профи (626) 17 лет назад
Проверенно на личном опыте:мыть голову только той водой которая без хлорки,мыть только яйцом,без кондиционеров и шампуней,и пить витамины что бы лечить их из нутри,совет получила в аптеке.
Остальные ответы
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
naturalnie maski (nastoi iz krapivi, trav....)
i horoshii shampun, visokogo kachestva.
ejednevnii uhod estestvenno
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
коротко подстриться, а потом бросить это занятия... хватит издеваться над собой
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
Хм... Сократить количество завивок, у неё небось волосы уже секуться... Мыть голову шампунемь, типа "Даф", после использовать бальзам-ополаскиватель для ломких волос, после него можно ещё и маску, тогда волосы станут симпотичнее и расчёсываться точно будут легко... А ещё не надо расчёсывать влосы, пока они мокрые
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
есть очень хорошие срадства от велла!дорого но эфективно!!называеться систем профешенол!пусть в спец магазине спросит ей расскажут
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Полностью отрастить свой волос и острич все крашенные, при этом поддерживать их здоровье масками, бальзамами, желательно не сушить феном. А восстановится поврежденный волос полностью не может.Лучше вырастить свой здоровый волос.