Как эффективно использовать интернет?

Yuna Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Гонтарев Знаток (482) 12 лет назад
О - в различных планах можно по разному! Например для увеличения эффективности бизнеса, можно создать свой веб-сайт, а про просто эффективную работу в интернете я писал в одной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Остальные ответы
Илюша Дулоглу Гуру (2944) 12 лет назад
Вырубить его. Появится очень много интересных и увлекательных занятий.
Александр Алекс Гуру (4779) 12 лет назад
Берешь гаджет, приколачиваешь к нему черенок Очень удобно сгребать снег в кучу.
Scorpion Просветленный (28398) 12 лет назад
немного непонятный вопрос. Дам лучше совет какие проги нужны для быстрой и безопасной работы. Для начала нужен хороший антивирус (даже не из за вирусов, он влияет на скорость, это можно прочесть в самом компе в ФАКЕ что ли) вроде авиры. Нормальный браузер такой как Google Chrome и в нем защитный режим Ctrl + Shift + N благодаря этому режиму все файлы куки, история будут стираться, сразу после закрытия посещаемой страницы, что тоже обеспечить скорость и (!) безопасность так как исключит вероятность вычисления и проникновения "нехороших прог ищеек" Также нужен CCleaner (чистит от всякого дерьма) и вот только что прогу скачал "Адгард" благодаря ей пропали все банеры (типо танки онлайн или подобный трипер) дам на нее ссылку скачать бесплатно Вообщем если это все сделать то все будет бенчь!
Источник: Приятного пользования!