Прикрепление фоток к письму

Женя Телицына Профи (598), на голосовании 12 лет назад
раньше могла в мэйле загрузить сразу много фоток и они автоматически уменьшались, а сейчас можно только по одной и размер сохраняется, как сделать, чтобы они уменьшались и прикреплялись по несколько штук?
Голосование за лучший ответ
baxmet Мыслитель (6977) 12 лет назад
вспомни как ты делала это раньше))
ThePow Мастер (1692) 12 лет назад
Используй почту Яндекс
Какая разница Ученик (64) 12 лет назад
не знаю у меня вроде и щас по много загружаются.... может глюк браузера??
ctrl alt del Мыслитель (9763) 12 лет назад
у меня всё работает, по многу фоток прикрепляются, и уменьшаются сами тоже
Ёжик ИЗ тумана Мыслитель (8911) 12 лет назад
Заархивуруй паку с фотками которые хочешь добавить и добавляй архив в письмо.