Как поменять раскладку языков в QIP?

Чародей Феникс Мастер (1083), на голосовании 12 лет назад
В qip 2012 иногда отключается раскладка и становится невозможным писать на русском. Любая смена языка,вручную ли или кнопками - не помогает. Только перезагрузка квипа вновь ставит все на свои места. как избавиться от этого? ОС - Win7
Голосование за лучший ответ
Karpov21123 yandex.ru пожалуйста Гуру (4210) 12 лет назад
Обновите (переустановите) Punto Switcher или аналог. Обновите (переустановите) полностью Квип 2012 (скачайте последний билд сейчас) .
Не поможет - пишите нам в техподдержку со всеми подробностями.