голубь залетает в квартиру (и не раз) что могло бы значить?

viola aloiv Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ребята это вполне серьёзно... мне страшно...
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
К сожалению птица залетающая в дом это к смерти :-(
Знакомый "шаман" советовал следующие:
1 Выгоняйте непрошеного гостя создавая как можно больше шума кричите, машите руками и пр. так, как гнали бы из дома смерть. (только соседий не перепугайте)
2 Сходите в храм и помолитесь Богу в которого веруете, поставьте свечки за здравие всех кто жиет в этом доме.
3 Если Вы атеист и/или в приметы не верите - наплюйте на все приметы и покормите птицу
Остальные ответы
Дмитрий Савельев Ученик (230) 17 лет назад
Это к шулюму из голубятины))
20090114 Профи (635) 17 лет назад
вообще это к смерти(
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
ну все, докатились! голубям уже жить негде...
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Это очень плохая примета! И я не хочу говорить тебе что она значит! Спрси у кого нибудь ! Но ни чего хорошего! Готовся к худшему!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Известие какое то издалека....
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Он заблудился. А примета, что птица залетает к смерти не работает - проверено личным опытом!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
Вообще говорят это плохо. С другой стороны посмотреть- голубь птица мира....Было бы хуже если он тебе стучался постоянно в окно....
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Лучше поставь в церкви свечку, не очень это хорошо
Источник: собственный опыт
Мудрый Ва Просветленный (33613) 17 лет назад
Не хочу расстраивать, но когда птица влетает, то к смерти. Я через это прошел, у меня эта примета сбылась.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Значит, что у вас окно открыто!
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
ЖДИ !!!гостей (((( давно збытых ,,,но не нашто не подписывайся!!!

PS: пожеви у видиш ::::
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Не знаю насчёт залетает... Говорят, что если клювом в окно стучит - значит, умрёт кто-то из родственников. (не дай Бог)
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Что у него гнездо над твоим окном...у меня такое бывало с ласточками и летучими мышами...
HukySbko Профи (535) 17 лет назад
но вообще я не знаю это наверно к счастью
но я не верю в приметы
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Возбмите тряпку и поищите его визитки. А то подскользнется еще кто-нибудь.
Катя Касаткина Ученик (209) 17 лет назад
ну он же часто залетает, значит ему просто у вас дома понравилось....
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Не хочу расстраивать, но знак, действительно нехороший. К покойнику.