A почему Москва празднует день города в день нефтяника?

йети Просветленный (39870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Савельев Ученик (230) 17 лет назад
не тока нефтянника но и газовика....то есть в день тех кто наше правительство содержит да и москву тоже))
Остальные ответы
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Потому что праздновать день города повелось в первую субботу сентября.
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
в Москве столько машин всем им нужен бензин :) вот и получается день нефтяника
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
potomu chto neftyaniki prazdnuyut svoi den v den Goroda Moskvi!
=)
a ti odin iz nih?
s proshedshim tebya!
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Так случайно совпало в этом году.Вообще день города- первый выходной сентября.
Спроси Ученик (109) 17 лет назад
потому что день нешего города тоже празднуется в первые выходные сентября.

Источник: rodnik.in.ua
~°•!!DусянькО!!•°] Профи (524) 17 лет назад
почеум Москва празднует день города в день бухла????
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
они празднуют день города еще и в день памяти жертв терроризма..
Валенсия Просветленный (21883) 17 лет назад
А почему день города Москвы празднуется в день Бородино?
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Москва-город зажравшийся и ему наплевать на нефтяников!
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Потому, что День олигарха еще не празднуется, вот и скрестили 2 в1!!!!