Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как восстановить хрящевую ткань позвоночника? Какие самые действенные препараты?

Фиалка Мудрец (11805), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natasha Мудрец (14375) 12 лет назад
о лечении болезней позвоночника есть хорошая книга библиотеки ЗОЖ "методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника, суставов и всегоорганизма"
Остальные ответы
Стас Гуру (3721) 12 лет назад
Берешь широкую доску ставишь ее под углом 45 градусов и лежишь на ней в низ головой по часу каждый день ---хрящи сами востоновяться. ( да -- ноги привязать нужно)
Сэр Биби НетаньягуУченик (102) 8 лет назад
и что действительно востанавливаються?
1234567 Оракул (69303) 12 лет назад
Травами усиливающими регенерацию.
Иванов Максим Просветленный (33695) 12 лет назад
Года через 3 пройдет (болеть перестанет)
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
Восстанавливающий крем-бальзам «Живокост с хондроитином». Хондромарин. - препарат полностью восстанавливающий хрящевые ткани. Хондроитин и/или Глюкозамин содержатся в препаратах-Артра, Дона, Структум, Терафлекс. Глюкозамин и хондроитин сульфат применяют как натуральные метаболиты в качестве средств, способных оказать защитное действие в отношении хряща.
OLIGOPEPTIDE 2 - для ускорения восстановления функций хрящевой ткани при воспалительных и обменно-дистрофических поражениях суставов и позвоночника
Источник: revmatizma.ru›ru/healing_ru/drugs/artra
bars Ученик (128) 12 лет назад
Хондролон 1,0 в/м через день 30 раз
vsg-good Мудрец (19338) 12 лет назад
О позвоночнике смотрите здесь - http://www.vidal.ru/
ФиалкаМудрец (11805) 12 лет назад
Спасибо!