Для тех кто в теме!!! Настройка сети между компами!!! Взрыв мозга !!!

Бабенко Валерия Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
Ну вообщем всё что можно я перепробовал. Статический IP ставил, в основной шлюз вписал, в WINS добавил, 6 протокол отключал и.т.д.
Антивирусов на обоих компьютерах нет, брандмауэры тоже отключены и в дополнительных параметрах профиль домена тоже отключал.
Итог: обмен пакетами идет, интернет на планшете через ноут работает!!! Не могу зайти в общие папки( ни с того ни с другого) Сетевое обнаружение,общий доступ включены. Отключен общий доступ с парольной защитой. Ставил домашнюю, общественную сети.
Теперь вопрос: 1. Почему не работает
2. Влияет ли на это тип системы 32х 62х
3. С компьютеров были удалены антивирусы (Norton, McAfee) - могут они как нибудь оставить свои фаерволы (компы перезагружал не раз)

Одна рабочая группа.

Сделать просто беспроводную сеть, для того чтобы передавать с компа на комп файлы.

Интеренет в ноудбуке через LAN.
Дополнен 12 лет назад
Wi-Fi
Голосование за лучший ответ
VERVIL Знаток (406) 12 лет назад
Включи учетную запись "Гость"
Vitus Мастер (2249) 12 лет назад
а кабель у вас тот? мы на работе решили соединить 2 компа, купили кабель, поплясали с бубном пол дня вокруг них и ничего. Пришел програмист, забрал кабель, перепаял и вуаля. Оказывается кабеля комп-сеть и комп-комп отличаются