А вам известна любовь с первого взгляда?

Vishenka Berry Мастер (1289), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Так чтоб - БАЦ!!! -и все накрыло, унесло, затянуло с головой!
Лучший ответ
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
мне видимо повезло, я вышла замуж за человека в которого влюбилась с первого взгляда. мы вместе 10 лет....
Остальные ответы
HiMiK * Знаток (341) 16 лет назад
ага, даже со второго
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
да уж, долго после неё разводились и в себя приходила год-два
Tasha Мастер (1412) 16 лет назад
да, но это была юношеская влюбленность. а вот мой муж в первые минуты знакомства мне не понравился, зато к концу свидания я была от него без ума. и до сих пор...
Дина Мастер (2470) 16 лет назад
"Любовь с первого взгляда" - это просто шаблон такой...на самом деле с первого взгляда ничего не бывает:) по крайней мере любви уж точно:)) может возникнуть с первого взгляда симпатия, страсть....но не любовь....
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Да уж! Бац накрыло, унесло и голову тоже с горем пополом востанавливаюсь!!!!
Виктория Немировская Ученик (170) 16 лет назад
нет, я очень осторожно отношусь к людям и долго присматриваюсь