Почему некоторые школы стали вдруг элитными? Им что, с самого начала давали больше денег из бюджета?

Татьяна Смирнова Мастер (2064), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Семёнова Гуру (4415) 12 лет назад
Там учатся детки папашек мамашек богатых
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 12 лет назад
возможно. от директора школы многое зависит.
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 12 лет назад
Нет, просто там учатся дети "элиты" (
олег попов Просветленный (21980) 12 лет назад
Нет. Просто давали. Не приставай! (твой аватар о Гос. Думе мне напомнил)
Павел Т. Мастер (1836) 12 лет назад
Есть разница в зарплате учетилей 15000р. и 40000р.?!?
Татьяна СмирноваМастер (2064) 12 лет назад
Откуда берутся 40000 руб.? Из бюджета? Если нет, то это явно противозаконно.
шрайбикус Гуру (2570) 12 лет назад
Т. н. " элитные " в первую очередь подразумевается "комфортные ". Такой "комфорт " достигается тем, что богатые родители учеников в качестве "помощи " содержат такую школу, что, отнюдь, не подразумевает получение учениками т. н. "элитного " образования, потому что его не существует в природе. Ты или хочешь получать знания или нет. Выражаясь по русски это те же " понтЫ ".