Сколько электроэнергии в час потребляет МФУ Xerox Phaser 3100MFP/S при 100% нагрузке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в инструкции написано, что потребляемая мощность 340 Ватт. а это равно 0,34 КилоВатт. стоимость 1 КилоВатта в среднем равна 3 рубля. . то есть за 1 час работы МФУ употребит электроэнергии на 0,34*3= 1 рубль и 02 копейки

А в паспорте (или другом документе на МФУ) нет данной информации? В яндексе вот что пишут: Xerox Phaser 3100MFP/S Потребляемая мощность: 340 Вт.

электропотребление указано на самой МФУ

Сзади на этикетке написана максимальная потребляемая мощность.

Вроде обсуждали недавно, гугли - WindowsFix