Канагаттандырылмагандыктарыныздан - переведите кто-нибудь?

Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180356), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Ahmetdin Знаток (497) 12 лет назад
Это казахское слово, переводится как: не утолен или не согласен
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180356) 12 лет назад
что-то из литературы или поэзии? ведь не общеупотребительное? сложновато произносить такое, наверное.
CандроУченик (124) 9 лет назад
не правительный ответ и слово тоже немного не так пишется а переводится ваше неудовлетворенность
Cандро, смысл один впринципе
Люда БикбулатоваУченик (219) 3 года назад
с казахского "неудовлетворительный"
Д32549Ученик (237) 3 года назад
Правильный перевод "от вашей неудовлетворенности" или "из-за вашего недовольства" в зависимости от контекста. КАНАГАТ это корень слова.
Остальные ответы
Raul Ученик (219) 8 лет назад
Это казахское слово что в переводе означает из за того что не был удовлетворен
ЖамиляУченик (169) 5 лет назад
точно
Aiymgul Bakhtygereeva Ученик (148) 8 лет назад
это слова придумали в словаре его нет проста какие то люди из слов сделали и все,
ИгорьУченик (211) 6 лет назад
все реально казахские высказывания, просто невозможно занести в словарь, в словаре всего то шаблонные слова, а тут весь эпос заключён)
Кайсар Тобыл Ученик (130) 8 лет назад
Из-за неудовлетворенности
Calo coi Ученик (124) 6 лет назад
от (из за ) вашего неудовлетворения
Д32549 Ученик (237) 3 года назад
"от вашей неудовлетворенности" или "из-за вашего недовольства". Корень слова "канагат"
Владимир МЦФЭР Ученик (130) 10 месяцев назад
Нет такого слова, есть слово "Канагатандралмагандыктан", что переводится как "не удовлетворительно"
Ратмир Мастер (2333) 7 месяцев назад
Қанағаттандыралмағандықтарыңыздан

означает "из-за вашего недовольства / из-за вашей неудовлетворенности".