Есть Форум на укозе. Яндекс тиц и гугл пр равны 0, но очень много страниц в индексе, как можно на нем зарабатывать?

DimKo Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Есть Форум на укозе. Яндекс тиц и гугл пр равны 0, но очень много страниц в индексе, как можно на нем зарабатывать?
Сапа и Линкфид не катит так как только с премиум акаунта на укозе можно ставить партнерские ссылки.
Лучший ответ
Rastik Rus Мастер (2306) 12 лет назад
Ищите всякие партнерки для заработка. Слив трафика и т. д.
Остальные ответы
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
партнерка http://mobifobi ТОЧКА com/reg74522