Зачем придумали процедуру оформления гражданства детям, родившимся от гр-н России и на территории России, т

Лидия Ученик (206), закрыт 17 лет назад
е. каждому ребенку необходмо офрмление гражданства РФ. По-моему, это просто глупость, из-за которой паспортные столы забиты мамашами, бабушками и детскими колясками.
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
и правда - глупость
Путин тем временем подписывает указ о переселении соотечественников на Родину ( вРоссию), чтобы решить демографическую проблему, и тут же игнорируются права маленьких граждан...
Напишите Путину, иногда подобный шаг в России приносит скорейшее решение
Остальные ответы
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Это одно из ярких проявлений нашего русского бюрократизма.В США любой ребенок,родившийся на их территории автоматически становится гражданином США.Независимо от родителей.Естественно ,можно потом сменить гражданство.
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
чтобы дети тоже были гражданами
Источник: Мозх
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Не знаю, но без бумажки о гражданстве ребенку не выдадут св - во о рождении.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Еще одно подтвержедение о российской глупости. Заставь дурака богу молиться он себе лоб расшибет