не посолил макаронны. не посолил макаронны когда готовил, что делать?

Никита Хороший Знаток (323), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Иванова Мастер (1489) 12 лет назад
посолить перед подачей, добавить масло сливочное чуть-чуть и хорошенько перемешать.
Остальные ответы
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 12 лет назад
Принеси их мне, я их сама посолю и съем, а то готовить лень.
Porcelain Akira Просветленный (40655) 12 лет назад
оооо боже
только не это
ну все - заказывай цинк
пиши завещание
и вешайся
Natalia Sorokina Знаток (251) 12 лет назад
иногда, когда я сама делаю пасту для макарон и забываю посолить я просто делаю пасту посолёнее и всё!)
Kira Vetrova Мастер (1105) 12 лет назад
Посоли их когда будешь есть, я всегда так делаю. Получается даже вкуснее.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002720) 12 лет назад
МакароННы можно и в конце посолить, а если соус есть, то чуть больше его присолить, а если с сыром (похоже у Вас такое блюдо) то, досолите по вкусу уже готовое
Большой Реактор Профи (880) 12 лет назад
посоли готовые макароны. . делов то))
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 12 лет назад
esli kushat s sousom ili ketchupom, to daje ne pochustvuete...
Лёлька Искусственный Интеллект (166609) 12 лет назад
Приготовьте подливу или соус к ним или полейте соевым соусом.