Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое целка?

соня ковалёва Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хороший человек местного розлива Мудрец (19334) 12 лет назад
целка-По другому-девственница. Например: Она ещё целка.

целка-девушка, не знающая плотских утех; девственница. Например: Танька когда за этого гада замуж выходила, целкой еще была.. . А муж таким козлом оказался.. .

целка-грубое название человека, который мало разбирается в деле. Например: Такую ошибку допустил - что ты как целка!
Остальные ответы
Иван Большаков Искусственный Интеллект (241412) 12 лет назад
Ограничитель на карбюраторе двигателя в период его обкатки.
курну просто так Ученик (101) 8 лет назад
Де́вственная плева́ — складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами некоторых млекопитающих. ..
Анастасия Антонова Знаток (267) 8 лет назад
Девственница мало разбирающаяся в деле)
Qalib Mustafayev Ученик (138) 6 лет назад
целка-По другому-девственница. Например: Она ещё целка.

целка-девушка, не знающая плотских утех; девственница. Например: Танька когда за этого гада замуж выходила, целкой еще была.. .А муж таким козлом оказался.. .

целка-грубое название человека, который мало разбирается в деле. Например: Такую ошибку допустил - что ты как целка!
Регина Гаязова Ученик (118) 6 лет назад
эта какгда у девущка ест такая ткан, ну внутре, и такая как мяса еще, ну и кагда ебош она рвотса
amina beinoeva Ученик (110) 3 года назад
Целка - девушка, ещё не состоявшая в половой связи.
Анастасия Васильева Знаток (483) 2 года назад
Днвушка, не занимающаяся сексом.