скачать flv плеер

Елена Ткаченко Знаток (342), на голосовании 12 лет назад
Ребят, подскажите, где скачать флв плеер? Мне переставляли начинку компа и плеер этот не установили. Сегодня накачала много плееров, Но все неудобные в обращении.
До этого у меня был такой плеер, у которого была икорнка в виде синего кружочка с треугольником внутри - очень удобный, там можно было остановить видео и покадрово просматривать его. Для меня это очень важная функция, т. к. часто просматриваю профессиональные видео, где нужно смотреть именно покадрово. Да и меню там было на русском (т. е. поставишь курсор - и по-русски все написано, что означает тот или иной значок) . Буду очень признательна, если кто подскажет. Спасибо огромное.
Дополнен 12 лет назад
Остальные плееры, которые я сегодня качала, имеют или маленькое окно воспроизведения, или не имеют этой вот кнопки покадрового воспроизведения, или неудобное английское меню чаще одно и другое вместе).
Дополнен 12 лет назад
Александра, нет, треугольник не этот. Именно синий кружок и треугльничек белый.
Я сейчас напишу, какие у меня были до этого поставлены программы для проигрывания, может кто мне скажет, что это за программа. Просто я чайник в компах, ярлыки-то сохранила от старой начинки, а перекопировать сами программы не додумалась.
AVS DVD Player, DivX Player 2.1, AVS Video to GO, CyberLink DVD Suite, Play AVStation
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179684) 12 лет назад
тут русский и бесплатный плеер, читает ВСЁ мультимедиа которое есть, и не нужно никаких flv плееров
Александра Новицкая Мыслитель (8736) 12 лет назад
Треугольник этот?

или

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вообще говоря, это вы какие-то странные плееры ставили. Поставьте VLC, там есть и по кадрам и раскадровки, и всякое такое непонятно кому нужное.