windows 7 отключается сам. Сперва выдал kernel DATA INPAGE ERROR

Леонтьев Дмитрий Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Сперва выдал kernel DATA INPAGE ERROR - поверил диски, оперативку, на вирусы -ни чего не нашёл. Восстановление системы не получилось, а сейчас и точки восстановления пропали.Дальше, выдаёт новую ошибку AT 0 x 0000000076303BB7 REFERENCED MEMORY AT 0 x 0000000076303BB7. THE REQUIRED DATA WAS NOT PLACED INTO MEMORY BECAUSE OF AN 1/0 error status of 0xc000000e. До отключки может проработать до получаса включая игры. Если кто знает помогите пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Проверил memtest86+ всё нормально, установил Avast и произвёл проверку перед запуском системы - обнаружил вирус ( троян ). Что любопытно, проверял Касперским и Aviroй, ничего не нашли. Пока работает нормально.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
windows 7 пиратская говносборка или лицензия?
Andrew Andrew Мыслитель (5387) 12 лет назад
Всё равно я думаю, что память. Тестируй мемтестом - поставь на ночь.
yhuzoki sulef Ученик (146) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru