Что такое "гражданская сатира"?

Феодора Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Асинский Ученик (94) 12 лет назад
Это шуточная миниатюра, которая насмехается над гражданскими лицами, типо презедента, или депутата
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
когда создается сатирическое произведение о недостатках в обществе
Жуковская Олеся Ученик (239) 2 года назад
Это шуточная миниатюра, которая насмехается над гражданскими лицами, власть имущие, звёзды, знаменитости и Т. Д.