Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женской половине аудитории. Первый миньет - о чем вы думали в этот момент?

Рам3ес 111 Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
...а он странный на ощупь....надеюсь я всё делаю аккуратно и ничего ЕМУ не поврежу....блин....и как с ним вообще обращаться...?а в порно фильмах показывают, что девушка его целиком в рот запихивает....и как умудряется....м-м-м, а у меня вроде неплохо получается....(голос из зала: зайчик спрячь пожалуйста зубки)....блин...куда ж я их спрячу....вот так может быть....
....УАУ! а её вкус чем-то напоминает легкий запах хлорки....ну чё, неплохо....в следующий раз постараюсь лучше....

мне16 лет было.
Остальные ответы
Полина Знаток (467) 17 лет назад
о том как доставить удовольствие партнеру
Олька * Мастер (1075) 17 лет назад
Думала - вот какая я молодец и умничка!))) Было немного страшно сначала...боялась сделать что-то не так....но уже через пару минут вошла во вкус и успокоилась))))
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Цитирую: "Блиииин, ЧТО ДЕЛАТЬ??? зачем? Вот гад, даже не спросил, нагнул и все! Ну ладно! Щаз ты у меня подушку грызть будешь от удовольствия!!! Вот такая сладкая месть!!!" :):):)
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Мне тоже стало интересно....Классные ответы!
А Джульета просто умничка!!!
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
Чувствовала себя первоклассницей, а думала:"теперь он меня любить еще больше будет".:))))))))))))
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
А я вот не помню....я только боялась как и что со спермой делать:)
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Анекдот!
Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
Нет,а ты?
Я да.Делаю минет и тут вдруг он в комнату заходит,у него были такие глаза!:))))
Яна Желтышева Профи (575) 17 лет назад
а ничего штучка...
и на вкус прЫятная и на ощупь тож ничего
не отгрызть бы в порыве страсти)))
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
О тебе милый! о тебе!