Нашли собаку, помогите определить породу

Сегодня нашли собаку, но не можем определить породу и примерный возраст

Дополнен

Старый Чиху-хуа вроде, или той терьер. В возрасте собака точно.

Если можете сфоткайте зубы. Можно будет поточнее сказать о возрасте или хотя бы опишите какого они цвета. Белые прям белоснежные, желтоватые, или очень желтые с камнем

Я думаю ему примерно 3--5 лет

Вам надо эти фото размещать на сайтах и там где нашли . Собака явно домашняя

Это Чихуахуа. Возможно он не чистокровный (чистокровные на дороге не валяются) Скорее всего это метис чихуахуа.

чихуа хуа

какой чихуа___ у него хвост отрезан под пинчера.... метис и всё....и возраст 5-6 лет