Я не ем уже 4-ый день.

Юляша Профи (754), закрыт 17 лет назад
не могу есть, а если попробую то меня тошнит. живот болит сильно и голова тоже. и вообще состояние паршивое. это не из-за жары точно. никогда потому что такого не было. что со мной???
Лучший ответ
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
барышня!вам срочно к ветери..гыыы..врачу!!а вообще это явно ненормально.наверное,вы умрете..
Остальные ответы
Metaller Профи (535) 17 лет назад
Вы больны девочка
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
А не лучше ли обратиться к врачу?
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Срочно вызывай врача!!!
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
не хороший симтом, попробуй петьевые йогурты или что то легкое, а то так и до анерексии не долеко
Наталья Профи (924) 17 лет назад
сходить к врачу и сделать тест на беременность.
хотя скорее всего - это какая-то инфекция или отравление
Тишина Профи (579) 17 лет назад
отравилась?
таблеток никаких не принимаешь?
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Очень Сильное отравление. Срочно к врачу!!!
xorek Знаток (288) 17 лет назад
срочно сходи в макдональдс и закажи себе все что у них есть
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Берешь ноги в руки и к врачу в местную поликлиннику. К терапевту. И чем скорее - тем лучше! Хотя можешь сначала сходить в женскую консультацию на узи (скорее всего именно туда в первую очередь терапевт тебя и отправит) - возможно ты беременна.
Roman Avlasenko Знаток (263) 17 лет назад
Что же?Что же?Что же?Что же с тобой Юлек?Может и в правду чем то заболела???
Источник: enzo-73@mail.ru
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
Смотря где живот болит....Может быть и гастрит и панкреатит...а в августе обострение всех этих болезней, у меня, например, почти такое же состояние... тока голова не болит
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Срочно иди к врачу и сдай анализ крови на трансаминазы (АСТ и АЛТ).
Очень похоже на начало гепатита, преджелтушную стадию. Обрати внимание, не стала ли моча цвета крепкого чая, а кал - обесцвеченным.
Источник: Практика семейного врача
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Без вариантов-скорую.Может дорога каждая секунда,если жить охота!
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
и совсем наверное не какаешь?
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Может ты беременна????Срочно к врачу!