Нужно ли предъявлять инспектору талон техосмотра теперь????у меня техосмотр в январе, а ОСАГО в марте заканчивается!!!

Сергей Булатов Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
то есть до марта ездить и не волноваться? ?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Санкции за отсутствие талона ГТО для водителей обычных авто с 01.01.2012 отменены (не касается легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя) , специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов) . Так что можете пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО.
Но действующий талон ГТО необходим тем, у кого есть КАСКО, т. к. в страховой выплате по КАСКО откажут без действующего талона ГТО, и для выезда за пределы РФ.
Остальные ответы
Сергей Кочетов Профи (714) 12 лет назад
предьявлять его ненужно, и можно ссобой не возить даже, но без него вам страховку не выдадут... и если его срок менее 6 мес.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
с этого года гаишникам они по барабану-а вот к осаго надо его пройти--на моём авто в октябре заканчивается и осаго и ТО и буду проходить в один день с утречка техосмотр и там же страховка рядом--оплачу и опять на год забуду их--вам большой удачи
виктор викторов Гуру (4599) 12 лет назад
осаго делайте ТОЬКО... как будите делать ваше проблем---а помоем у проблем нет!!!