А где бы найти интересную работу?

Vik Гуру (2911), закрыт 17 лет назад
Чтобы работать с удовольствием, а не потому что НАДО...
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Интересная работа та, которая тебе интересна. Как это не банально звучит. Получать большие деньги за работу, не испытавая от нее удовольствия и удовлетворения - быстро станешь богатым, но несчастным - обеднеешь морально.
Так что в первую очередь определись со своими интересами и выбери самый приоритетный. И подери работу, на который ты смог бы этот интерес реализовать.
Я сам поступил так. Закончил ВУЗ и стал решать, чем на жизнь зарабатывать. Сел, решил за час, пошел в другой ВУЗ, закончил и сейчас прекрасно себя чувствую. И интересно, и деньги платят :-)
Да и первая профессия иногда помогает...
Источник: человек с двумя высшими образованиями, к.т.н., получающий зарплату сразу в пяти местах
Остальные ответы
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Найди ту, которой хочешь заниматься, вот и будешь работать в удовольствие
~°•!!DусянькО!!•°] Профи (524) 17 лет назад
орифлейм...работать общаясь с людьми всега интересно. да и потом...еогда уже выстроишь приличную цепочку людей и отойдешь от работы деньги будут просто так какпать....тк люди которых ты набрал будут работать)а тебе достанется процент....
если хочешь могу устроить. тебя никогда там не уволят...низапрогулы ни за то что ты не приносишь прибыль фирме...я работаю только летом тк в другое время учеба урокии тп. никто меня не уволил)))
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Реши чем тебе нравиться заниматься. В и-нет много тестов, в том числе по подбору работы. Может-быть и не все ясно как ответы влияют на профессию, но если в нескольких тестов совпадает направление деятельности, об этом и стоит задуматься.

http://www.bitnet.ru/psycho/
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Предлагаю заняться туризмом, т.е. менеджер по туризму, если будешь хорошо работать, будешь много зарабатывать, а заодно объездишь весь мир!