Ребят помогите создать сайт!!!

Белый Лис Знаток (409), на голосовании 12 лет назад
Хочу создать веб сайт на reg.ru в домене .ru или .com , .net(+конструктор) а для этого прошу пожертвовать кто сколько сможет на яндекс деньги : 410011266060824 с пометкой " *web gold "
также можно связаться через skype utiha_sasuke , и через ответы (ниже).
В свою очередь обещаю всем зарегистрировавшимся на сайте статус модератора и элитный адрес электронной почты с названием сайта!
Заранее СПАСИБО и БЛАГОДАРЮ!
Голосование за лучший ответ
pushkin Мыслитель (9853) 12 лет назад
гг.... опять попрошайки.... у тебя чо пару баксов нет купить домен и хостинг? у мамы попроси
Максим Мастер (1719) 12 лет назад
Пиши в сайп custic_777 или в мой мир помогу с созданием