Пожалуйста помогите найти краткое содержание Платоновского "На заре туманной юности"заранее спасибо.

Макс Нисанов Знаток (486), закрыт 13 лет назад
НЕ могу найти (( а так впадлу краткое 4итать =\
Дополнен 13 лет назад
полное впадлу*
Дополнен 13 лет назад
Naumenko, спасибо, но "По запросу - "На заре туманной юности" - запрос не найдено"((
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857545) 13 лет назад
[Сочинения по литературе и русскому языку] “Детские” рассказы АПлатонова в контексте прочтения повести «Котлован»
... как проявление неповторимого художественного мира Платонова. Обозначим возможные ассоциативные связи между “детскими” рассказами, прочитанными школьниками “на заре туманной юности”, и повестью «Котлован» . Пространственно-временная организация повести
http://www.surbor.ru/short/На+заре+туманной+юности
Остальные ответы