Чего ты боишься больше всего в своей жизни?

Foxik Знаток (315), закрыт 17 лет назад
У каждого своё понятие о страхе...некоторые бояться одни заплывать далеко в море и смотреть вниз в воду, у некоторых боязнь замкнутых пространств, у иных темноты.... некоторые не переносят тишину... другие -самолеты... А чего боишься ты?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
Я боюсь когда темно,боюсь лука,боюсь толпы гопников,боюсь мусаров и боюсь что поливальный шланг на даче оживет и прилетит для того чтоб вцепиться мне в глотку!
Остальные ответы
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
солнце моё,ты случайно не посещаешь секту?
вопросы у тебя всё время какие то не такие.
с тобой всё нормально?
может ты чего боишься?
ты напиши поможем на "путь истенный" наставим
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
пауков !темноты и плавать в море!тусуюсь гденибудь где мне по пояс!если я не чувствую дно у меня начинаеться паника
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
смерти, т.е. того, что будет потом, после нее
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
смерти.хотя нет боюсь того что не успею за свою жизнь сделать то что хочу
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
%Я не боюсь смерти , но боюсь если она будет медленной , боюсь стать обузой для окружающих , оказаться больной и прикованной к кровати....
Error Знаток (391) 17 лет назад
Холодных глаз, ожидания и лжи (хотя сам часто лгу)
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
родов!!!я представляю как это больно и тяжело...хнык(((вот бог наградил (((
Мудрый Ва Просветленный (33616) 17 лет назад
Одиночества и врачей. Потому что врач и фашист в наши дни одно и то же.
*Шуршунька* Знаток (385) 17 лет назад
а я боюсь замкнутого пространсва,одиночества не наити свою вторую половинку и глубины.
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
погубить душу свою бессмертную ...
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
насильственной смерти
Alexey Fedosov Знаток (493) 17 лет назад
Хочется ответить тоже, что "Геены огненной"...

Но если внимательно к себе присмотреться, то обнаруживается много чего еще.
1.Боюсь огорчить Бога, любимых людей
2.Не оправдать их надежд.
3.Оказаться не готовым, когда придет время
4. Не увидеть Главного...
5. Пропустить Единственную, не найти
6. Потерять близких
7. Зарыть Талант
и т.д.

И всего того, что боятся все: Смерти, боли, неприятностей, болезней, катастроф, войн, насилия, жестокости: боюсь и избегаю