дайте ответы на вопросы по роману "Герой нашего времени"

Ваня Черноусов Знаток (452), закрыт 12 лет назад
1)Рассказать историю взаимоотношений Печорина и Бэллы
2)Проанализировать авто характеристику Печорина
3)Охарактеризовать Максима Максимыча, что связывает и что разделяет героя и рассказчика
4)Какие качества Печорина раскрываются в повести
5) В чем смысл сравнения Печорина с горцеми
6)Найти пеиажные зарисовки прокоментировать одну из них. Какова роль пейзажа в повести.
Дополнен 12 лет назад
6) Пейзажные
Лучший ответ
Юстина Веприняк Мастер (2291) 12 лет назад
1) Он в нее влюбился.
2)человек не имеющий цели, не пришел в жизни ни к чему.. не смог воплотить и использовать свои таланты

остальное не помню
Остальные ответы
Огненный Лис Мастер (2272) 12 лет назад
да это целое сочинение писать придётся.
Мария Ионова Ученик (168) 12 лет назад
Тоже щас писала про Печорина но план составляла. В гугл набери и всё выявиться сразу же.
Alina. Мастер (1197) 12 лет назад
заходишь в гугл или яндекс. вопрос набираешь, и просматриваешь сайты один за другим. ищешь самое главное :)